Los 619
Eger, Wilhelm
Schätzpreis:
50 € - 70 €
Zuschlagspreis:
100 €
Warnsdorf/Böhmen, geboren 193212 x 14,7 cm, o. R.
Baum, um 2008. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 25/100.