Los 619

Eger, Wilhelm

Schätzpreis:

50 € - 70 €

Zuschlagspreis:

100 €

Warnsdorf/Böhmen, geboren 1932
12 x 14,7 cm, o. R.
Baum, um 2008. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 25/100.